October 22, 2010

Персик

Пришло время и познакомиться,знакомтесь- JETHRO,принц с голубой кровью,младший член нашего семейства.


А если начать совсем издалека...Примерно год назад мои мальчики сидели и вели беседы на тему собак,кошек и прочего зверья(наверняка было что-то про это по тв), и выпросили у папы собаку))

Папочка надежно думал,что утром никто об этом и не вспомнит,ан нет-мама!сегодня выбираем собаку! шок в моих глазах(куда мне ещё одного мужика!?))))ибо хотели они именно кобелечка)

Выбор породы был за мной(аха, я ж королева против них троих!)),очень долго взвешивала,и чтоб умненькую и добрую и любящую детей,и чтоб не мелкую и не похожую на крысу-кошку(собака должна быть собакой!)) я решилась на Золотого Ретривера,нашли отличную псарню,где занимаются исключительной этой породой,вязки не частые, линия родословной отличная,собаки чемпионы и что немаловажно,хозяева проффессионалы в своем деле...

Выбрали,нашли,позвонили,сьездили посмотреть и встали на очередь(там бешеный лист ожидания),и вот наш принц родился,в конце августа,вчера ему было два месяца(песни пели,конечно))





8 comments:

  1. аааааааа
    Надюша, какой песик славный!!! Поздравляю!!!

    ReplyDelete
  2. Машенька,спасибо!
    он такой плюшевый,верный и не обманывающий)

    ReplyDelete
  3. Бусенька!!! Хорошенький!!! ))) Красавчик ваш принц! Здоровья вам!
    А мы своему сегодня прививки сделали... теперь лежит грустный иногда попискивает бедняжка ((((

    ReplyDelete
  4. Какая обаятельная мордуленция у вашего младшенького)))) Пусть приносит радость!!!

    ReplyDelete
  5. Боже мой, какое чудо! Целую в носик и жму лапку!!! Пусть растёт здоровой и умной собакой в такой замечательной семье! :-)

    ReplyDelete
  6. Надюша, хорош!
    Знаю, что у них могут быть лапки слабыми, причем не сразу это видно/проявляется.
    У меня так друг покупал собаку... потом менял (все было по договору прописано), увы, но покупал на развод и "бракованное" животное его не устраивало.
    Так что желаю псинке вашей ЗДОРОВЬЯ!!!

    ReplyDelete
  7. Поздравляю с новым мужичком! Такой лапусик! Пусть растёт сильным и здоровым!

    ReplyDelete
  8. Девочки мои,спасибо за поздравления и комплименты нашего Персику!)

    Марина,как твоему другу не повезло,про ножки все знаем(у мужа на работе есть кинологи,работают спец.собаки,вся инфа уже наизусть)),любому щенку нельзя спускаться и подниматься ,к примеру,с лестниц вообще и спрыгивать откуда-либо,очень много тонкостей и очень опсано для его ножек.

    ReplyDelete