October 17, 2008

Halloween


Ок,мы болеем,куча траблов и проблем,но детям нужен праздник,и я согласна,оно дает мне кучу положительных моментов и улыбок(достали слезы)
У нас было кое-что дома,что-то только что купили,и остальное будет позже.


Ok,we are sick,a lot of troubles,but kids want a holiday,and I agree that gives me a lot of positive moments and smiles(fed up with tears).

We had some stuff at home,some of it have just bought,something gonna be later.





Ну согласитесь,цвета осени,они -красивы,повсюду видны эти оранжевые тыквы,едим вкуснейший суп из тыквы и тыкв.печеньки,ну а дети получают свои лакомства.

But agree,the colours of autumn,they are beautiful,you see always those orange pumpkins everywhere, we eat tasty pumpkin soep and cookies,and kids get their treats.


4 comments:

  1. Наденька! Солнышко! Не вешай нос! Я могу представить как тебе тяжело и как душат слезы и опускаются руки, НО у тебя такие чудесные сынишки и все болячки отступят, ты же сама знаешь за темной полосой обязательно буде светлая. Проверено на мне, 2007 год мне хочется вычеркнуть из памяти.....

    ReplyDelete
  2. Надюш,все будет отлично!!ветрянка это ерунда..мой сын переболел ею,когда ему было около полу года..дочь со школы принесла..мальчики всегда тяжелее все болячки переносят,чем девочки..)пора тебе разбавить свою мужскую кУмпанию девочкой;-)
    Надь,как ты суп тыквенный варишь?у меня лежит мускатная и я не знаю как к ней и подступиться...(((

    ReplyDelete
  3. Аня,Наташа,спасибо,дорогие.
    Я теперь тоже с носами и горлами))лазарет(((((((
    жаль,что нет рядом мамы, в такие моменты особо не хватает.

    про суп потом напишу и покажу))легко там.

    ReplyDelete
  4. Надюшь держись !!!! Все будет хорошо и так все красиво ты устроила, такие тыквочки красивые !!! Главное чтобы обстановка такая теплая была :)

    ReplyDelete