September 15, 2013

Hi, there!

Вот так вот я пропала,и лето позади и осень на носу и жизнь протекает плавненько) всем привет (надеюсь,что все же кто-то меня читает))

Я ,если честно большое на Инстаграмм(ссылка моего профиля справа,его можно просматривать с компьютера,если кто не знaет),визуалист)


Но раз блог больше связан с вязанием,то и покажу,что со спиц)


Brambles Beret
by Amanda Muscha
from Knitty, Deep Fall 2010


Беретик всем рекомендую,описание бесплатное,вяжется очень быстро,интересный и нескучный узор( шапок мало не бывает))


Deephaven
by Bonnie Sennott
from Blue Peninsula

Снудики и шарфики-самые использумые в холодную погоду,узор легкий,вязала без описания


И вот на днях собрала пончо (вязала знакомой),красивый узор,косы,но пряжа черная,то,что вечером я и в руки не беру,делаю много ошибок) 
Cabled & Collared Poncho
by Ann Regis
from Red Heart North America
и мой кардигaн Aidez,как я рада,что его не забросила и продолжила,очень универсальная вещь,фотографии рабочие,на тушке обязательно покажу!



12 comments:

  1. Все такое красивое!!!Араны такие сочные( не знаю почему, но мне кажутся именно сочными). А по-поводу черного, темного согласна на все 100. Что вечером свяжу, утром расспущу. Потому в работе получаеся такое распределение: что-то вяжется при свете дня, что-то вечером. И всегда несколько проектов в работе.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое! я черное вообще не люблю вязать,у меня сливается;-)

      Delete
  2. Дождалась я возвращения! Уже теряла надежду в последнее время, если честно. Очень хочу кардиган в полный рост осмотреть, сама вязать собираюсь, но нужно вдохновение, пока не приходит в голову, как он должен выглядеть, образ не складывается...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя,ой,я покраснела,не ожидала,спасибо! фотографии будут)

      Delete
  3. Надя, все такое уютное на вид, что на ум сами собой приходят плед, камин и бокал вина. И все это под умиротворяющий шум дождя (коего у нас сейчас в избытке :))...
    А теперь, вдохновившись, потопаю-ка я продолжать вязать свои собственные теплушки :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя,спасибо большое!
      у нас как раз такая погода,и камин и вино,ну в холод больше чай с кофе) и так как особо никуда на неделе вечером не выползешь,то вяжем, читаем и готовим вечерами

      Delete
  4. Очень такие теплые вязалки! Я тоже связала такой берет, но так как связала впервые, не знаю, как его блокировать. Куча вопросов: какого диаметра тарелку брать, как высота берета превращается из 20 см в 24 см? Зато столько радости было,когда научилась вязать по кругу: связал и сразу одел.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо) берет намочить и натянуть)

      Delete
  5. Красивый берет! Пытаюсь очередной раз себе что-то такое связать на осень, а свой фасон никак не найду. Ваш - прекрасный вариант, и ниточка такая красивая, даже на фото выглядит очень добротно :)

    ReplyDelete