November 17, 2012

Bake, honey, bake!

Как оказалось, мой младший сыночек очень любит готовить и в частности что-нибудь печь по выходным (и шарлотки и пиццы и прочее) очень интересно наблюдать как он возится с миксером ( мне разрешены действия в духовку-из духовки).

подборка наших шедевров,хаха:

Орешки ( я летом привезла из россии электроорешницу,типа вафельницы. скажу вам печет очень быстро,только тесто успевай подкладывать.)
У нас получилось очень много,много корявеньких,но ведь сделано от души, от сердца! рецепт можно легко найти на просторах интернета,крем обычный-варенка с маслом,вкусно)


пицца!
в нее влюбился мой старший сын,он аллергик на белки яйца и естессно не всю выпечку может есть,а здесь парти для желудка) легко и быстро,для тех,у кого мало времени-сейчас продается вкуснейшее готовое тесто для пиццы-только успевай раскладывать начинку (мои поросята любят месить)



хлеб!
мне муж неожиданно купил хлебопечку (я,если честно никогда не хотела,у нас продают вкуснейший хлеб с зернышками,семечками и прочим),но раз есть,значит нужно пользоваться и печь,пока только учимся
рецепты и советы по выпечке и хлебопечкам можно найти на этом прекрасном сайте


sweet baking!




Follow on Bloglovin 

4 comments:

  1. Как же здорово! Я искренне считаю, что нет на свете запахов лучше, чем те, которые понимаются от печеного! А уж запах домашнего хлеба и вовсе уносит куда-то на седьмое небо!
    Мой сынок был самым приглашаемым мальчиком , когда был старшеклассником, девочки просто обожали его простенький кекс. Все-таки мужчина, который умеет хорошо готовить - просто неотразим! Сама в такого по уши влюблена...

    ReplyDelete
  2. Хозяйственные мальчики, молодцы, в будущем маме не придётся краснеть перед невестками!

    ReplyDelete
    Replies
    1. хаха,спасибо
      невесты ,думаю,будут тоже авантюристками как и мои)

      Delete