February 9, 2012

Home



>>>

Наверное из-за того,что на улице холодрыга,постоянно хочется кушать,вот представьте себе меня (или себя) вечно кушающую?)))правильно развезет,поэтому питаться нужно правильно(я налегаю на супчики и согревает и не каллорийная бомба).

Я их обожаю как и обычные,пюрированные так и борщи,(а как дети уплетают))) с перчиком и сметанкой,в кружках и тарелках(кто как хочет)
и готовится очень быстро,пюрированные,те,что в конце мы перемалываем миксером(я обычно все овощи подтушиваю,заливаю бульоном и даю потомиться на медленном огне,а затем уже в гладкую массу),не забываем про сухарики(пять минуток в духовке и вуаля)



Я не устояла и купила себе новую красавицу,люблю орхидеи.они такие сексуальные.или мне кажется и видится.Но не все их любят-"что за цветы-пара палок и цветочки)))"



а расскажите про вашу домашнюю,"зимнюю" еду, что самое любимое?и за что домашних за уши не отащить))


37-40(365)

10 comments:

  1. У меня любимое зимнее яство - жаркое - картошечка, мНяско, мммням! Да, в холода расходуется больше ведь калорий для согревания тела, поэтому и есть хоцца больше.

    ReplyDelete
  2. оОо,я тебя сейчас сьем!:-) жаркое,картошечка) а как каллорий теряется больше для сУгреву-то?серьезно?я вообще без всяких особо резких телодвижений(по весне замучаюсь бегать)) в последнее время. правда на приставке есть танцы и фитнесс,зажигаю когда никто не видит)
    а я картошку вареную заливаю сливочками и в духовочку)))

    ReplyDelete
  3. Ну, может тебе без телодвижений и не надо больше калорий. А вот мне пока 30 минут пешочком по -17 или на остановочке 10 минут подубеть, то уж точно на согревание организм тратит все, что я съела)))) Диетологи говорят, что в холодное время года нельзя на диету садиться, ато коньки мона откинуть. Как по мне, так в любое время года не надо прям садиться на диету, лучше постоянно не переедать)

    ReplyDelete
  4. Посмотрела на свежую зелень и так захотелось ее скушать. К сожалению у нас зимой зелень совсем не та, что хочется...
    А морозы у нас -30 градусов и действительно в такие морозы хочется кушать. И самое любимое наше кушанье, это уральские пельмени, большие с соком, а еще беляши и чебуреки.
    Но, что интересно, калории улетучиваются быстро, а сытость от еды остается. Вот такой съедобный пост!

    ReplyDelete
  5. Правильно ,девочка,говоришь. я никогда не сидела на диетах,вообще,но ограничиваю себя и торможу,когда могу,зато потом сто потов и днями заниматься.
    У нас тоже холодно,кто-то и посмеется наверное,но для меня наши минус 10-очень холодно,на море,здесь с ветром и влажностью все наши минус 30 в русской глубинке.Поэтому да,наедаю каллории)

    ReplyDelete
  6. Любаша,да и у нас не та,все тепличное,тоже люблю свежее,да с рынка(а ещё лучше с дачи мамы)
    пельменей хочу(вот надо обязательно свой "подряд" на выходных посадить и дать работу)) и беляшей хочу(ой,на морозе ,помню,вкусно),и чебуреки...вся слюной истекла

    "сьедобный пост"-точно!

    ReplyDelete
  7. Какая тут вкуснятина! Мняммм... Для меня самая зимняя еда это тушёная квашеная капустка с колбасками. И ещё супчики разные, в которых подконец плавленый сырок добавляется.

    ReplyDelete
  8. вкуууууусно(можно копченые колбаски!),а сырочек я в суп из брокколи,к примеру добавляю
    спасибо

    ReplyDelete
  9. вкусно все сделала и написала.. а меня мои домашние замучили селедкой под шубой..давно я в таких количесвах ее не делала..да и не люблю я ее..люблю все из духовки...очень люблю легкие супчики..а домашние..просят борщ..холодно однако..коррективы вносятся свои..морозные..я даже(шепотом) булки ем..

    ReplyDelete
  10. Оксана,приятно познакомиться :-)
    я булки тоже ем,да с горычим кофе и молоком и маслом намазываю и по утрам(иду из школы мимо булочной,домой,с холода,мммм)
    селедка под шубой,кстати,мой любимый салатик.
    спс)

    ReplyDelete